Варочная поверхность ELEYUS Electa 60 BL V черный
Фото 5 |
ELEYUS Electa 60 BL V черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Electa 60 BL V черный
Все цены 29 →ELEYUS ELECTA 60 BL V | 7 934 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS ELECTA 60 BL V | 7 469 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus ELECTA 60 BL V | 7 999 грн. |
Варочная поверхность Eleyus ELECTA 60 BL V | 7 999 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus Electa 60 Bl V | 7 763 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →