Вытяжка ELEYUS Line I 50 WH белый
Видео 1Фото 6 |
ELEYUS Line I 50 WH белый |
|
Компактная и относительно недорогая встраиваемая вытяжка с шириной корпуса в 50 см. В основе модели находиться двигатель с максимальной производительностью 380 м3/ч, что считается оптимальным решением для среднестатистической домашней кухни площадью до 10 м2. Для регулировки скорости работы устройства предусмотрены три режима, при этом на максимальных мощностях уровень создаваемого шума не превышает 48 дБ. Традиционно, как для современной модели, предусмотрена дополнительная возможность работы в режиме рециркуляции; в контексте этого использования весьма полезным окажется возможность установки активного фильтра. Панель управления кнопочная, для освещения варочной поверхности используется классическая лампа накаливания.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Line I 50 WH белый
Все цены 47 →Eleyus Eleyus Line I 50 WH 4406 | 2 899 грн. |
Витяжка Eleyus Line I 50 WH | 2 179 грн. |
Витяжка Eleyus Line I 50 WH | 2 650 грн. |
Вытяжка Eleyus Line I 50 Wh | 2 309 грн. |
Вытяжка Eleyus Line i 50 wh | 2 368 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Line I 50 WH
Цены на ELEYUS Line I 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Line I 50 BG бежевый | от 2 169 грн. | 56 предложений | ||
ELEYUS Line I 50 WH белый | от 2 179 грн. | 49 предложений | ||
ELEYUS Line I 50 BR коричневый | от 2 299 грн. | 45 предложений | ||
ELEYUS Line I 50 IS нержавейка | от 2 739 грн. | 61 предложение | ||
ELEYUS Line I 50 BL черный | от 2 399 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →