Вытяжка Elica LOL IX/A/60 нержавейка (PRF0097149)
Elica LOL IX/A/60 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica LOL IX/A/60 нержавейка
Все цены 10 →Витяжка Elica Lol IX/A/60 | 12 995 грн. |
Elica LOL IX/A/60 | 21 360 грн. |
Elica LOL IX/A/60 | 21 894 грн. |
Витяжка Elica LOL IX/A/60 | 21 894 грн. |
Витяжка Т-подібна Elica LOL IX/A/60 | 21 656 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Elica LOL IX/A/60
Цены на Elica LOL IX/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica LOL WH/A/60 белый | от 22 400 грн. | 6 предложений | ||
Elica LOL IX/A/60 нержавейка | от 12 995 грн. | 10 предложений | ||
Elica LOL BL/A 60 черный | от 12 995 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →