Вытяжка Elica LOL WH/A/90 белый (PRF0186282)
Видео 1Фото 3 |
Elica LOL WH/A/90 белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica LOL WH/A/90 белый
Все цены 10 →Витяжка Elica LOL WH/A/90 MOON EDITION | 24 067 грн. |
Витяжка Т-подібна Elica Lol WH/A/90 Moon Edition | 24 661 грн. |
Elica LOL WH/A/90 MOON EDITION | 23 480 грн. |
Elica LOL WH/A/90 MOON EDITION | 24 067 грн. |
Витяжка Elica LOL WH/A/90 білий (PRF0186282) | 23 242 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Elica LOL WH/A/90
Цены на Elica LOL WH/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica LOL WH/A/90 белый | от 23 242 грн. | 10 предложений | ||
Elica LOL IX/A/90 нержавейка | от 13 612 грн. | 15 предложений | ||
Elica LOL BL/A/90 черный | от 13 612 грн. | 58 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →