Кухонная мойка Elleci Master 450 860x500
Фото 7 |
Elleci Master 450 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Master 450 860x500
Все цены 6 →Elleci MASTER 450 | 11 499 грн. |
Мийка ELLECI MASTER 450 AVENA 51 | 11 499 грн. |
ELLECI MASTER 450 AVENA 51 | 11 499 грн. |
Кухонна мийка Elleci Master 450 860x500 | 12 376 грн. |
Мийка ELLECI MASTER 450 BIANCO ANTICO 62 | 11 499 грн. |
ELLECI MASTER 450 BIANCO ANTICO 62 | 11 499 грн. |
Модификации Elleci Master 450
Цены на Elleci Master 450 |
---|---|---|---|---|
Elleci Master 350 790x500 | от 10 499 грн. | 5 предложений | ||
Elleci Master 450 860x500 | от 11 499 грн. | 6 предложений | ||
Elleci Master 500 1160x500 | от 12 499 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →