Кондиционер Haier Flexis Plus AS50S2SF1FA/1U50S2SJ2FA 52 м²
Видео 3Фото 12 |
Стильный, мощный, многофункциональный и сравнительно тихий бытовой инверторный кондиционер бизнес-класса с функцией обезвреживания бактериальных и вирусных аэрозолей. Выполнен в формате сплит-системы для настенного монтажа. Встроенный модуль ультрафиолетового облучения пропускаемого воздуха обеспечивает подавление всех штаммов вируса COVID-19 с эффективностью 99,998%. Эта модель относится к семейству Haier Flexis образца 2020 года, и позиционируется как продукт верхней ценовой категории.
Кондиционер Haier Flexis AS50S2SF1FA/1U50S2SM1FA оборудован долговечным инверторным компрессором Mitsubishi Electric и улучшенной микропроцессорной системой управления. Такая высокотехнологичная связка обеспечивает энергоэффективность класса А++ и повышенная точность регулирования температуры. Благодаря специальному сенсору присутствия Ecosensor, система управления следит за помещением и в отсутствии людей может автоматически переходить в экономичный режим работы.
Кондиционер рассчитан на обслуживание больших помещений площадью до 52 м². Поддерживает временный режим повышенной производительности и специальный тихий режим, востребованный в жилых зонах. Предусмотрено продвинутое автоматическое управление вертикальными и горизонтальными направляющими жалюзи и качественная система фильтров. Имеется встроенный Wi-Fi-модуль для удаленного управления и интеграции в систему умного дома.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier Flexis Plus AS50S2SF1FA/1U50S2SJ2FA 52 м²
Все цены 15 →Haier AS50S2SF1FA-BC/1U50S2SJ2FA | 28 840 грн. |
Кондиціонер Haier Flexis Inverter Wi-Fi AS50S2SF1FA-BH/ 1U50S2SM1FA - matt | 51 160 грн. |
Кондиціонер HAIER 1U50S2SJ2FA/AS50S2SF1FA - WH FLEXIS | 48 439 грн. |
Haier AS50S2SF1FA-CW/1U50S2SJ2FA | 48 440 грн. |
Haier AS50S2SF1FA-BC/1U50S2SJ2FA | 51 160 грн. |
Модификации Haier Flexis Plus AS50S2SF1FA/1U50S2SJ2FA
Цены на Haier Flexis Plus AS50S2SF1FA/1U50S2SJ2FA |
---|---|---|---|---|
Haier Flexis Plus AS25S2SF1FA/1U25S2SM1FA 26 м² | от 33 260 грн. | 38 предложений | ||
Haier Flexis Plus AS35S2SF1FA/1U35S2SM1FA 35 м² | от 38 060 грн. | 43 предложения | ||
Haier Flexis Plus AS50S2SF1FA/1U50S2SJ2FA 52 м² | от 27 160 грн. | 15 предложений | ||
Haier Flexis Plus AS71S2SF1FA/1U71S2SR2FA 70 м² | от 62 320 грн. | 18 предложений |