Кастрюля Fissman Charlotte 5501
Фото 4 |
Fissman Charlotte 5501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Charlotte 5501
Все цены 16 →Каструля Fissman Charlotte 2.5 л (5501) | 2 332 грн. |
Кастрюля Fissman Charlotte 2.5 л (5501) | 2 332 грн. |
Каструля Fissman Charlotte 2,5л (5501) | 2 382 грн. |
Кастрюля Fissman CHARLOTTE 20 x 10 см 2,5 л со стеклянной крышкой 5501 | 2 507 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Fissman Charlotte 2,5 л 5501 | 2 332 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Fissman Charlotte 5501
Цены на Fissman Charlotte 5501 |
---|---|---|---|---|
Fissman Charlotte 5500 | от 1 784 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Charlotte 5501 | от 2 332 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Charlotte 5502 | от 2 390 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →