Ковш Fissman Mini Chef 4234
Fissman Mini Chef 4234 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Mini Chef 4234
Все цены 6 →Ковш Fissman Mini Chef 0,8 л 4234 (ассорт.) | 344 грн. |
Ківш Fissman Mini Chef 0,8 л 4234 | 377 грн. |
Ківш Fissman Mini Chef 0,7 л (4234) | 385 грн. |
Ківш Fissman Mini Chef 800мл з антипригарним покриттям (FN-4234) | 466 грн. |
Ківш Fissman Mini Chef з антипригарним покриттям 12х7см/0.5л (AL-4234.14.2 | 440 грн. |
Ківш Fissman Mini Chef з антипригарним покриттям 12х7см/0.7 л (AL-4234.14. | 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →