Удилище Flagman Force Active Picker 270 (FAP270)
Flagman Force Active Picker 270 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Force Active Picker 270
Пікер Flagman Force Active Picker 2.7м 50г (FAP270) | 760 грн. |
Пікерне вудлище Flagman Force Active Picker 2.7м 50г арт FAP270 | 950 грн. |
Пікерне вудлище Flagman Force Active Picker 2.7м 50г (FAP270) | 903 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →