Удилище Flagman Bonus Twich 69M (FBST69M)
Фото 5 |
Flagman Bonus Twich 69M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Bonus Twich 69M
Спиннинговое удилище Flagman Bonus Twich 69M 2.06м 7-28г FBST69M | 698 грн. |
Спінінг Flagman Bonus Twich 69M 2.06м 7-28г (FBST69M) | 741 грн. |
Спінінг Flagman Bonus Twich 69M 2,06m 7-28г (133319) | 698 грн. |
Спиннинговое спінінг Flagman Bonus Twich 69M 2.06 м 7-28г | 872 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →