Удилище Flagman S-Power Picker 300 (SPP300)
Flagman S-Power Picker 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman S-Power Picker 300
Пикерное удилище Flagman S-Power Picker 3.00м 60г SPP300 | 975 грн. |
Пікер Flagman S-Power Picker 3.00 м 60г (SPP300) | 1 040 грн. |
Пікер "S-POWER PICKER" 3,00 m 60gr (115604) | 1 040 грн. |
Пікерне вудлище Flagman S-Power Picker 3.00м 60г (SPP300) | 1 330 грн. |
Вудлище Flagman S-Power Picker 3.00 m 60g SPP300 | 975 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →