Смеситель Franke Active L 115.0653.298
Фото 17 |
Franke Active L 115.0653.298 |
|
Благодаря эко-картриджу и ламинарному потоку воды смеситель использует меньше воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Active L 115.0653.298
Все цены 92 →Змішувач для кухні Franke Active L онікс 115.0653.373 | 8 358 грн. |
Змішувач для кухні Franke Active L одноважільний, поворотний вилив, ламіна | 9 050 грн. |
Кухонный смеситель Franke Active L с ламинарным потоком воды (115.0653.373 | 8 358 грн. |
Змішувач для кухні Franke Active L сахара (115.0653.377) 115.0653.377 | 9 025 грн. |
Врізний одноважільний кухонний змішувач Franke Active L, білий матовий (11 | 9 250 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →