Смеситель Franke Active Twist 115.0653.504
Видео 5Фото 14 |
Franke Active Twist 115.0653.504 |
|
Смеситель с боковым рычагом для регулировки корзинчастого вентиля в мойке (перекрытия или наоборот открытия слива). Благодаря эко-картриджу и ламинарному потоку воды смеситель использует меньше воды.
Угол поворота излива регулируется: 120, 180 или 360°.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Active Twist 115.0653.504
Все цены 7 →Кухонный смеситель Franke Active Twist с рычагом управления автоматическим | 10 962 грн. |
Franke Active Twist 115.0653.504 сталь | 11 223 грн. |
Смеситель для кухни Franke Active Twist 115.0669.768 | 14 166 грн. |
Смеситель Franke Active Twist 115.0653.504 | 13 312 грн. |
Кухонный смеситель Franke Active Twist с рычагом управления автоматическим | 15 498 грн. |
Franke Active Twist 115.0669.768 чёрный матовый | 15 867 грн. |
Кухонный смеситель Franke Active Twist 115.0669.768 | 14 229 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →