Смеситель Franke Active Window 115.0486.980
Фото 7 |
Franke Active Window 115.0486.980 |
|
Модель с опускающимся поворотным изливом для монтажа перед окном. Высота излива в опущенном состоянии составляет 68 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Active Window 115.0486.980
Смеситель Franke Active Window (115.0486.980) Хром 115.0486.980 | 9 576 грн. |
Franke Active Window 115.0486.980 | 9 804 грн. |
Смеситель для кухни Franke Active Window 115.0486.980 | 8 729 грн. |
Змішувач FRANKE Active Window (115.0486.980) | 9 255 грн. |
Змішувач FRANKE Active Window (115.0486.980) | 9 235 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →