Кухонная мойка Franke Smart SRX 210-50 127.0703.299 530х510
Фото 5 |
Franke Smart SRX 210-50 127.0703.299 430х510530х510 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Smart SRX 210-50 127.0703.299 530х510
Все цены 16 →Franke Franke Smart SRX 210-50 TL (127.0703.299) 127.0703.299 | 7 267 грн. |
Кухонная мойка Franke Smart SRX 210-50 TL (127.0703.299) нержавеющая сталь | 7 098 грн. |
Franke Smart SRX 210-50 | 6 929 грн. |
Кухонна мийка Franke Smart SRX 210-50 TL (127.0703.299) 127.0703.299 | 7 663 грн. |
Кухонна мийка Franke SRX 210-50 TL (вкл.вент 3 1/2\ + сиф.) - 127.0703.299 | 7 267 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Franke Smart SRX 210-50 127.0703.299
Цены на Franke Smart SRX 210-50 127.0703.299 |
---|---|---|---|---|
Franke Smart SRX 210-40 127.0703.298 430х510 | от 5 299 грн. | 16 предложений | ||
Franke Smart SRX 210-50 127.0703.299 530х510 | от 6 199 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →