Объектив Fujifilm 60mm f/2.4 XF R Macro Fujinon
Видео 21Фото 10 |
Fujifilm 60mm f/2.4 XF R Macro Fujinon |
|
Солидный макрообъектив из числа первопроходцев под систему беззеркальных фотоаппаратов Fujifilm X. Модель появилась на полках магазинов в далёком уже 2012 году. Сила объектива — в высокой резкости и микроконтрасте изображения, а также в мягком и пластичном боке. Всё благодаря максимальной диафрагме f/2.8 наряду с 9-лепестковой конструкцией диафрагмы. В режиме макро Fuji XF 60mm F2.4 R Macro наводится на резкость с расстояния в 26 см от плоскости матрицы и обеспечивает максимальный масштаб съёмки 1:2.
В объективе применяется оптическая схема из 10 элементов в 8 группах, установлен тихий мотор системы автоматической наводки на резкость, предусматривается отдельное кольцо на корпусе для установки диафрагмы. Модель собрана в корпусе с большим количеством металлических частей, однако её вес равен всего-навсего 215 г. Размеры объектива составляют 64х71 мм (диаметр и длина соответственно). Отдельной строкой радует, что совместно с моделью можно использовать недорогие светофильтры малого диаметра 39 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Купить Fujifilm 60mm f/2.4 XF R Macro Fujinon
Все цены 13 →Макрооб'єктив Fujifilm XF 60mm f/2,4 Macro | 18 610 грн. |
Fujifilm XF 60mm f/2,4 Macro (16240767) | 19 500 грн. |
Fujifilm XF-60mm F2.4 R Macro | 28 860 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm XF-60mm f/2.4 R Macro | 21 811 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm XF-60mm f/2.4 R Macro | 21 084 грн. |