Оперативная память G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-1600C9D-16GAR
Фото 7 |
G.Skill F3-1600C9D-16GAR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации G.Skill Ares DDR3 2x8Gb
Цены на G.Skill Ares DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-1600C9D-16GAR | от 2 155 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-1600C10D-16GAO | от 1 509 грн. | 34 предложения | ||
G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-2133C10D-16GAB | от 2 948 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-2133C11D-16GAR | от 3 025 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ares DDR3 2x8Gb F3-2400C11D-16GAB | от 2 584 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →