Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GTRG
Видео 20Фото 4 |
G.Skill F4-3200C14D-16GTRG |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GTRG
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Trid | 6 132 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Trid | 6 871 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Tri | 6 126 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz Tri | 6 865 грн. |
На мат. плате Gigabyte Z390 Aorus Master взяла XMP профиль даже до установки Windows. Еще не гнал, но планирую при том же напряжении взять 4266, если не получится на таких же таймингах - буду опускать до 3600 максимум, и ужимать тайминги. Чипы позволяют творить чудеса, Чипы Samsung B-Die Высокая частота при низких таймингах Внешний вид Цена ; - ) Александр: пользуюсь G.Skill F4-4000C17D-16GTRS менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GTRG | от 6 126 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTRG | от 4 479 грн. | 17 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTRG | от 4 112 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3600C18D-16GTRG | от 5 360 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4000C17D-16GTRS | от 4 699 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTRG | от 4 317 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4600C18D-16GTRG | от 10 045 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4800C18D-16GTRS | от 16 387 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →