Смеситель Gappo G4398-55
Фото 7 |
Gappo G4398-55 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo G4398-55
Все цены 26 →Змішувач для кухні GAPPO сірий сатин G4398-55 | 3 853 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом GAPPO сірий нержавіюча | 3 853 грн. |
Змішувач для кухні GAPPO G4398-51 з гнучким виливом, 2 режими, чорний 1041 | 3 980 грн. |
Смеситель для кухни GAPPO G4398-51 | 3 582 грн. |
Змішувач для кухні з гнучким виливом GAPPO G4398-51 (1041344) | 3 980 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →