Смеситель Gappo G1095-1
Фото 6 |
Gappo G1095-1 |
|
Цифровой дисплей, отображающий температуру воды. Для подачи воды нужно просто нажать на кнопку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo G1095-1
Все цены 16 →Змішувач для раковини GAPPO хром G1095-1 | 5 819 грн. |
Кран нажимний GAPPO хром латунь G1095-1 | 5 819 грн. |
Змішувач для умивальника Gappo G1095-1 хром | 5 819 грн. |
Змішувач для умивальника GAPPO G1095-1, хром 1042088 | 5 819 грн. |
Смеситель для ванной GAPPO G1095-1 | 5 237 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →