Смеситель Gappo Noar G4048
Фото 7 |
Gappo Noar G4048 |
|
Оснащен аэратором Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gappo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gappo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gappo Noar G4048
Все цены 18 →Змішувач для кухні GAPPO білий/хром G4048 | 3 051 грн. |
Кран кухонний одновентильний GAPPO Noar G4048 білий латунь 1034032 | 2 580 грн. |
Змішувач для кухні Gappo G4048 білий/хром | 2 580 грн. |
Змішувач для кухні GAPPO G4048 1034032 | 2 580 грн. |
Смеситель для кухни GAPPO G4048 | 2 322 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →