Умные часы
Garmin Instinct 2 Solar
Видео 36Фото 33 |
Garmin Instinct 2 Solar
2022 годInstinctНЕсенсорныеNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьsolarженский календарьANT+GPSWR100M
Дисплей:0.9 ", 176x176 пикс, transflective
Корпус:пластик, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Поддержка измерения кислорода в крови. Прогноз результатов забега. Расширенные функции отслеживания спортивных активностей. Индикация акклиматизации к температуре и высоте. Повышенные показатели автономности. Новый датчик пульса Garmin Elevate Gen4.
Бесконтактные платежи доступны только в версиях с солнечной батареей и в версии Dezl. Возможна неограниченная работа при ежедневной зарядке от световых лучей 50 тыс люкс. Присутствует NFC.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Instinct 2 Solar
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Instinct 2 Solar
Все цены 75 →Garmin Instinct 2 Solar Graphite 010-02627-00 | 13 817 грн. |
Смарт-годинник Garmin Instinct 2 Solar Graphite Gray (010-02627-00) 010-02 | 12 999 грн. |
Смарт-годинник Garmin Instinct 2 Solar Graphite (010-02627-10) | 13 085 грн. |
Смарт-годинник Garmin Instinct 2 Solar Graphite (010-02627-00) | 13 416 грн. |
Спортивные часы Garmin Instinct 2 Solar Graphite Gray 010-02627-00/10 | 12 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Garmin Instinct 2
Цены на Garmin Instinct 2 |
---|---|---|---|---|
Garmin Instinct 2 | от 9 280 грн. | 42 предложения | ||
Garmin Instinct 2 Camo Edition | от 11 615 грн. | 12 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Dezl Edition | от 14 194 грн. | 6 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar | от 12 999 грн. | 77 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition | от 11 799 грн. | 37 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar Tactical Edition | от 13 550 грн. | 88 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Surf Edition | от 10 560 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →