Garmin Forerunner 245
Видео 38Фото 11 |
Специализированные смарт-часы с прицелом на бегунов-энтузиастов, помогающие держать руку на пульсе всех событий и улучшать беговые показатели. Модель предлагает инструменты для глубокого анализа тренировок: в ходе пробежки фиксируются темп, интервал, максимальный объём усваиваемого кислорода, аэробный и анаэробный эффект, по окончанию занятий спортом оценивается время восстановления и готовности к следующей тренировке.
Часы выполняют круглосуточный мониторинг частоты сердечных сокращений, фиксируют маршрут передвижения по данным спутников GPS, дублируют уведомления со смартфона о звонках и полученных сообщениях. Отдельная версия модели с приставкой Music дополнительно оснащена встроенным накопителем (вмещает 500 композиций) и аудиоплеером для прямого воспроизведения треков через подключённые наушники. Степень пыле- и влагозащиты Garmin Forerunner 245 обозначена клеймом IP68. Без подзарядки батареи пользователь вправе рассчитывать на 7 дней автономности в режиме «умных» часов и аккурат на сутки непрерывной работы смарт-устройства при активном GPS-мониторинге.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Forerunner 245
Все цены 27 →Garmin Forerunner 245 (Slate Gray) 010-02120-00 | 8 210 грн. |
Спортивний годинник Garmin Forerunner 245 Slate Gray (010-02120-00) | 7 634 грн. |
Смарт-годинник Garmin Forerunner 245 Slate Gray (010-02120-00) | 7 835 грн. |
Спортивные часы Garmin Forerunner 245 Slate Gray (010-02120-00) | 7 599 грн. |
Смарт-часы Garmin Forerunner 245 Slate Gray (010-02120-00) | 7 690 грн. |
Купил 2 дня назад. Небольшие для моей руки. Главное для меня адекватно меряют пульс до 176, gps тоже точный, высоту также адекватно показывают( думал будет хуже тк нет барометра), измеряют vo2max. Так-же хорошо меряют кислород. Отслеживают сон, энергию тела, показыаают интенсивность и время восстановления. Есть виртуальный тренер. Минус-тусклый экран. Точность измерений, широкий функционал часов и программы на телефоне. Тусклый экран,размер небольшой, пластмассовые надо аккуратно, модель не для стройки)) пользуюсь Garmin Forerunner 245 менее месяца |