Умывальник Geberit Selnova Square 60 500.300.01.7 600 мм
Фото 4 |
Geberit Selnova Square 60 500.300.01.7 |
|
Возможна установка на столешницу или с пьедесталом, полупьедесталом (коленом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Square 60 500.300.01.7 600 мм
Все цены 7 →Раковина підвісна Geberit Selnova Square 60 см 500.300.01.7 | 2 508 грн. |
Умивальник підвісний GEBERIT Selnova Square 600x460x180мм прямокутний біли | 2 634 грн. |
Раковина GEBERIT Selnova Square (500.300.01.7) 201031 | 2 634 грн. |
Умивальник Geberit Selnova Square 600x460 мм (500.300.01.7) 500.300.01.7 | 2 634 грн. |
Умивальник подвесной Geberit Selnova Square, 60х46, білий (500.300.01.7) | 2 634 грн. |
Раковина Geberit Selnova 60см (500.300.01.7) | 2 634 грн. |
Умивальник підвісний Geberit Selnova Square, 60х46, білий (500.300.01.7) | 2 634 грн. |
Модификации Geberit Selnova Square 60 500.300.01.7
Цены на Geberit Selnova Square 60 500.300.01.7 |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova Square 45 500.322.01.1 450 мм | от 1 755 грн. | 5 предложений | ||
Geberit Selnova Square 50 500.310.01.1 500 мм | от 1 797 грн. | 5 предложений | ||
Geberit Selnova Square 55 500.290.01.1 550 мм | от 2 280 грн. | 4 предложения | ||
Geberit Selnova Square 55 500.290.01.7 550 мм | от 2 532 грн. | 7 предложений | ||
Geberit Selnova Square 60 500.300.01.1 600 мм | от 2 367 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Selnova Square 60 500.300.01.7 600 мм | от 2 508 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →