Триммер для бороды Gemei GM-698
Фото 3 |
Gemei GM-698 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-698
Все цены 9 →Тример для волосся Gemei GM698-S акумуляторний для бороди для стрижки та в | 473 грн. |
Машинка для стрижки волосся голови GEMEI GM-698 PRO | 359 грн. |
Бездротова акумуляторна машинка для стрижки волосся голови гоління бороди | 428 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM 698 Біло – бронзова бездротова електробритва | 455 грн. |
Тример бритва Бездротова для бороди Geemy/Gemei GM-698 PRO Білий | 649 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →