Триммер для бороды Gemei GM-6088
Gemei GM-6088 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6088
Все цены 9 →Машинка для стрижки волосся, гоління бороди носа вух Gemei PRO Original GM | 450 грн. |
Машинка для стрижки волосся тример + база GEMEI PRO GM-6088 Original | 455 грн. |
Бездротова машинка триммер для стрижки волосся та бороди Pro Gemei GM-6088 | 457 грн. |
Машинка для стрижки Pro Gemei (GM-6088) та гоління бороди та вусів Чорний | 525 грн. |
Бездротова акумуляторна машинка для стрижки волосся тример + база GEMEI PR | 493 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →