Машинка для стрижки Gemei GM-592 (56188)
Видео 4Фото 10 |
Gemei GM-592 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-592
Все цены 188 →Машинка для стрижки волосся Gemei GM-592 10 в 1, Box | 617 грн. |
Gemei GM-592 33417 | 609 грн. |
Gemei GM-592 | 589 грн. |
Машинка для стрижки волосся Gemei 10 в 1, Електробритва, триммер - GM-592 | 614 грн. |
Машинка триммер Pro Gemei GM-592 10 в 1 бритва для стрижки волос, бороды ( | 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →