Машинка для стрижки Gemei GM-801
Видео 3Фото 2 |
Gemei GM-801 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-801
Все цены 34 →Мультитриммер Gemei GM-801 чорний (45310) TRG-6644 | 950 грн. |
Акумуляторний Тример машинка для стрижки волосся гоління бороди носа вух 5 | 950 грн. |
Бездротова машинка-триммер для стрижки волосся 5 в 1 Geemy GM 801-I 5в1 дл | 952 грн. |
Машинка для стрижки волосся Gemei GM-801 | 1 075 грн. |
Триммер для стрижки Gemei GM 801 5в1 | 1 100 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →