Триммер для носа и ушей Gemei GM-3002
Фото 3 |
Gemei GM-3002 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3002
Все цены 32 →Тример акумуляторний Gemei GM-3002 для стрижки волосся з Носа і Вух (для с | 315 грн. |
Тример Gemei GM-3002 Пластик | 195 грн. |
Тример для носа та вух Gemei GM-3002 бездротовий чоловічий на батарейках | 289 грн. |
Триммер Pro Gemei для носа и ушей с одной насадкой Серебристый (GM-3002) | 239 грн. |
Тример для носа і вух вібраційний Gemei GM-3002 AA зі щіточкою grey | 199 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →