Машинка для стрижки Gemei GM-6113
Видео 1Фото 4 |
Gemei GM-6113 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-6113
Машинка для стрижки волосся Gemei GM-6113, Коричневий | 458 грн. |
Машинка для стрижки волосся Gemei GM-6113 з насадками | 385 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM-6113, Бездротова акумуляторна машинка для стр | 389 грн. |
Професійна машинка триммер універсальний для стрижки волосся бороди та вус | 599 грн. |
Машинка для стрижки волосся акумуляторна Gemei GM-6113 Gold (2006534) | 489 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →