Триммер для бороды, носа и бровей Gemei GM-3116
Видео 1Фото 5 |
Gemei GM-3116 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3116
Все цены 11 →Gemei Gm-3116 | 399 грн. |
Тример Gemei Gm-3116 | 399 грн. |
Тример, бритва 4в1 Gemei GM-3116 | 409 грн. |
Тример для Стрижки Волосся Gemei Gm-3116 4 В 1 Стайлер | 389 грн. |
Тример 4 в 1 Gemei GM-3116 для обличчя, носа, вух, брів | 399 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →