Триммер для бороды, носа и бровей Gemei GM-3112
Видео 4Фото 11 |
Gemei GM-3112 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3112
Все цены 50 →Тример Gemei GM-3112 3 Вт | 219 грн. |
Тример для носа Gemei GM-3112 | 262 грн. |
Тример для видалення волосся Gemei Gm-3112 | 379 грн. |
Триммер Для Стрижки Волосся Geemy Gm-3112 2 В 1 Носи І Вух | 348 грн. |
Тример для Стрижки Волосся Gemei Gm-3112 2 В 1 Носи І Вух | 348 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →