Триммер для бороды, носа и бровей Gemei GM-3001
Фото 4 |
Gemei GM-3001 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3001
Тример для стрижки волосся носа вух брів Gemei GM 3001, Червоно-чорний | 398 грн. |
Тример для стрижки волосся носа вух брів Gemei GM 3001 3в1 машинка для вид | 279 грн. |
Тример Gemei GM-3001 для носа та вух / 3W | 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →