Душевой набор Hansgrohe Crometta 100 Vario EcoSmart 26654400
Фото 3 |
Hansgrohe Crometta 100 Vario EcoSmart 26654400 |
|
Тип струи можно переключить с помощью вращающегося душевого диска. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Технология EcoSmart для экономии расхода воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 Vario EcoSmart 26654400
Душові гарнітури HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO ECOSMART 26654400 | 4 264 грн. |
ДУШОВИЙ ГАРНІТУР HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO ECOSMART 26654400 | 4 264 грн. |
Душовий набір HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO ECOSMART / душова штанга / біли | 4 264 грн. |
ДУШЕВОЙ ГАРНИТУР HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO ECOSMART 26654400 | 4 264 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →