Смеситель Cron Smart 001
Cron Smart 001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Smart 001
Все цены 9 →Змішувач для умивальника однозахватний CRON SMART 001 хром силумін CR0165 | 825 грн. |
Змішувач для раковини Cron Smart 001 (CR0165) | 825 грн. |
Cron Смеситель для раковины CRON SMART 001 (CR0165) | 825 грн. |
Змішувач для умивальника CRON SMART 001 (CR0165) | 825 грн. |
Змішувач для умивальника Cron Smart 001 (CR0165) | 825 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →