Смеситель Haiba Disk 004-15 HB0053
Haiba Disk 004-15 HB0053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Disk 004-15 HB0053
Все цены 8 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA DISK 004 хром латунь HB0053 | 818 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba DISK 004 (вилив 15 см) (HB0053) | 818 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba DISK 004 (излив 15 см) (HB0053) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba DISK 004 (вилив 15 см) (HB0053) | 818 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba Disk 004 (вилив 15 см) (HB0053) | 818 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →