Смеситель Globus Lux Caprice GLCA-0105N
Фото 4 |
Globus Lux Caprice GLCA-0105N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Caprice GLCA-0105N
Все цены 24 →Кран для душової однозахватний GLOBUS LUX Caprice GLCA-0105N хром латунь з | 1 142 грн. |
Globus GLCA-0105N | 1 142 грн. |
Змішувач для душу Globus Lux Caprice GLCA-0105N 4032025256 | 1 142 грн. |
Globus GLCA-0105N | 1 141 грн. |
Globus Lux Змішувач для душу Globus Lux Caprice GLCA-0105N латунь | 1 025 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →