Смеситель Globus Lux Sorento SQ-105HR
Фото 7 |
Globus Lux Sorento SQ-105HR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Sorento SQ-105HR
Все цены 15 →Змішувач для душу одноважільний GLOBUS LUX Sorento SQ-105HR сатин нержавію | 1 216 грн. |
Змішувач для душу Globus Lux Sorento SQ-105HR 4032025279 | 1 216 грн. |
Смеситель для душа Globus Lux Sorento SQ-105HR | 1 212 грн. |
Globus Lux Змішувач для душу Globus Lux Sorento SQ-105HR | 1 116 грн. |
Змішувач для душа Globus Lux Sorento SQ-105HR 000022609 | 1 216 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →