Верхний душ Globus Lux Tropic D051410
Фото 4 |
Globus Lux Tropic D051410 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Tropic D051410
Все цены 14 →Настельна квадратна лійка для верхнього душу GLOBUS LUX D051411 200x200мм | 523 грн. |
Globus Lux Душова лійка Globus Lux D051411-Black | 468 грн. |
Душова лійка Globus Lux D051411-Black 00001701026229 | 468 грн. |
Верхний душ Globus Lux Tropic D051411 000005879 | 398 грн. |
Верхній душ ТРОПІК Globus Lux D051411 | 468 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →