Смеситель MIXXUS Nobel 009 MI1602
Фото 3 |
MIXXUS Nobel 009 MI1602 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Nobel 009 MI1602
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом MIXXUS NOBEL 009 хро | 1 229 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS NOBEL 009 MI1602 | 1 229 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS NOBEL 009 (MI1602) | 1 229 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Nobel 009 (MI1602) | 1 229 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS NOBEL 009 (MI1602) | 1 229 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →