Литой диск GMP Italia Berghem 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 4Фото 9 | от 12 824 до 18 262 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Berghem 34
Характеристики
GMP Italia Berghem 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Berghem 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Berghem R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (black lip p | 12 824 грн. |
Диски GMP Italia Berghem 8,5x20 5x112 ET45 DIA66,6 (black lip polished) | 13 168 грн. |
GMP Italia BERGHEM Black Diamond Lip (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 15 299 грн. |
GMP Italia Berghem R20 W8.5 PCD5x112 ЕТ45 DIA66.6 Dull Black Diamond Lip B | 13 511 грн. |
GMP Italia BERGHEM W8.5 R20 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Rant | 14 390 грн. |
GMP Italia BERGHEM Glossy Black (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 16 099 грн. |
GMP Italia BERGHEM Matt Anthracite (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 16 099 грн. |
GMP Italia Berghem Black Diamond Lip R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 18 262 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие