Литой диск GMP Italia Dea 8,5x20/5x120 ET25 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 11 144 до 16 790 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Dea 33
Характеристики
GMP Italia Dea 8,5x20/5x120 ET25 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 8,5x20/5x120 ET25 DIA72,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Dea R20 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6 (black polished) | 11 144 грн. |
GMP Italia DEA (8.5J x 20 5x120 ET25 DIA72.6) Matt Anthracite Diamond На з | 15 632 грн. |
GMP Italia Dea R20 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6 Black Diamond RDEA8520252232 | 15 310 грн. |
GMP Italia DEA W8.5 R20 PCD5x120 ET25 DIA72.6 BP | 12 505 грн. |
GMP Italia DEA (8.5J x 20 5x120 ET25 DIA72.6 Matt Anthracite Diamond) | 16 277 грн. |
GMP Italia Dea Black Diamond R20 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6 | 15 364 грн. |
GMP Italia Dea Matt Anthracite Diamond R20 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6 | 16 790 грн. |
GMP Italia Dea R20 W8.5 PCD5x120 ET25 DIA72.6 Black Diamond | 15 843 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие