Литой диск GMP Italia Stellar 11x22/5x130 ET55 DIA71,6
Видео 3Фото 34 | от 20 699 до 27 507 грн. Сравнить цены 30 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации GMP Italia Stellar 49
Характеристики
GMP Italia Stellar 11x22/5x130 ET55 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Stellar 11x22/5x130 ET55 DIA71,6
Сортировать
GMP Italia Stellar silver (R22 W11.0 PCD5x130 ET55 DIA71.6) | 20 699 грн. |
GMP Italia STELLAR (11J x 22 5x130 ET55 DIA71.6) Silver На замовлення з Єв | 22 840 грн. |
GMP Italia Stellar R22 W11 PCD5x130 ET55 DIA71.6 Anthracite Diamond 101049 | 26 582 грн. |
GMP Italia Stellar Black Diamond Lip R22 W11.0 PCD5x130 ET55 DIA71.6 | 26 440 грн. |
GMP Italia STELLAR (11J x 22 5x130 ET55 DIA71.6 Black Diamond Lip) | 25 697 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие