Удилище Golden Catch Volt VLS-662ULT (2039240)
Golden Catch Volt VLS-662ULT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Volt VLS-662ULT
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Golden Catch Volt VLS-662ULT 1.98 м 1.2-5 г (2039240) | 2 350 грн. |
Вудлище GC Volt VLS-662ULT 1.98м 1.2-5г, 2039240 | 2 350 грн. |
Вудилище GC Volt VLS-662ULT 1.98м 1.2-5г (2039240) | 2 632 грн. |
Вудлище GC Volt VLS-662ULT 1.98м 1.2-5г (126507) | 2 350 грн. |
Вудилище спінінгове GC Volt VLS-662ULT 1.98м 1.2-5г | 2 350 грн. |
Вудлище GC Volt VLS-662ULT 1.98 м 1.2-5г (2039240) | 2 350 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →