Удилище Golden Catch Desire DSS-662H (2039228)
Golden Catch Desire DSS-662H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Desire DSS-662H
Спінінг GC Desire DSS-662MH 1.98м 10-35г NEW 2022,2039228 | 1 850 грн. |
Вудлище GC Desire DSS-662MH 1.98м 10-35г (158551) 2039228 | 1 760 грн. |
Вудилище спінінгове GC Desire DSS-662H 1.98м 10-35г | 1 760 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →