Удилище Golden Catch Vertais VRS-732ULT (VRS-732ULT)
Golden Catch Vertais VRS-732ULT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Vertais VRS-732ULT
Вудлище спінінгове Golden Catch Vertais VRS-732ULT 2.21 м 1.5-8 г (2039209 | 2 550 грн. |
Спінінг GC Vertais VRS-732ULT 2.21м 1.5-8г, 2039209 | 2 550 грн. |
Вудилище спінінгове GC Vertais VRS-732ULT 2.21м 1.5-8г | 2 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →