Духовой шкаф Gorenje Essential BOS 6737 E06 B (738438)
Фото 8 |
Gorenje Essential BOS 6737 E06 B белый черный |
|
Встраиваемый электрический духовой шкаф из серии Gorenje Essential. Модель отличается хорошей вместительностью — ее объем составляет внушительные 77 литров. Она позволяет готовить различные блюда на нескольких уровнях одновременно и нагревается максимум до 300 градусов. При этом динамическая система охлаждения DynamiCooling+ позаботится о том, чтобы корпус не нагревался и оставался безопасным, а сводчатая форма HomeMade обеспечивает более эффективную циркуляцию воздуха.
Помимо этого, механический замок дверцы не даст детям открыть духовку и обжечься, а телескопические направляющие на одном уровне служат для безопасного извлечения противня. Gorenje Essential BOS 6737 E06 B оснащена утапливаемыми регуляторами для управления с сенсорами и предлагает большой выбор режимов для приготовления разнообразных блюд: AirFry для интенсивного запекания с минимальным количеством масла и жира, готовка на пару, гриль, медленное приготовление GentleBake, выпечка замороженных продуктов FrozenBake и т. д. Помимо этого, программа AquaClean предназначена для очистки духовки паром. Дверца состоит из двух съемных стекол с одним термослоем и имеет механизм тихого и плавного закрытия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje Essential BOS 6737 E06 B
Все цены 29 →Духовка электрическая Gorenje BOS6737E06B | 12 277 грн. |
Духовка електрична Gorenje BOS6737E06B | 14 174 грн. |
GORENJE BOS6737E06B | 12 777 грн. |
Встраиваемый духовой шкаф Gorenje BOS6737E06B | 14 169 грн. |
GORENJE BOS 6737E06 B | 13 808 грн. |
Модификации Gorenje Essential BOS 6737 E06 B
Цены на Gorenje Essential BOS 6737 E06 B |
---|---|---|---|---|
Gorenje Essential BOS 6737 E06 WG | от 13 176 грн. | 74 предложения | ||
Gorenje Essential BOS 6737 E06 B | от 11 580 грн. | 29 предложений |