Духовой шкаф Gorenje Essential BSA 6737 E15 X (738006)
Фото 10 |
Gorenje Essential BSA 6737 E15 X нержавейка черный |
|
Духовой шкаф с системой подачи пара SteamAssist и вместительной жаровней, созданной в рамках концепции BigSpace. Полезный объем камеры нагрева составляет отличные 77 л. Предусмотрена двойная система очистки рабочей зоны — при помощи пара и каталитического покрытия на задней стенке. Духовка имеет мощность подключения 3,5 кВт, что позволяет сделать термообработку максимально продуктивной.
Эта печь имеет множество предустановленных кулинарных программ, давая возможность виртуозно запекать продукты даже поварам без опыта. Встраиваемый духовой шкаф Gorenje Essential BSA 6737 E15 X получил высококлассное дизайнерское оформление. Декоративная отделка предусматривает закаленное стекло и нержавеющую сталь с покрытием Antifinger. Такая печь сделает кулинарную линию более современной и функциональной.
В роли дверцы используется створка CompactDoor с доводчиком и двойным стеклопакетом. Многослойное остекление дополнено отдельным слоем теплоизоляции. Фасад такой духовки не будет сильно нагреваться, а жаровня сможет дольше сохранять тепло. Печь имеет в комплекте выдвижные направляющие, которые можно поставить на любую полку. Телескопическая секция даст возможность обезопасить работу с тяжелой и горячей посудой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje Essential BSA 6737 E15 X
Все цены 55 →Gorenje Gorenje BSA 6737 E15X (BO3SA7C02-1) | 16 899 грн. |
GORENJE BSA6737E15X | 15 435 грн. |
Духова шафа Gorenje BSA6737E15X | 16 999 грн. |
Духова шафа GORENJE BSA6737E15X | 16 999 грн. |
Духовка електрична Gorenje BSA6737E15X | 15 582 грн. |
Модификации Gorenje Essential BSA 6737 E15 X
Цены на Gorenje Essential BSA 6737 E15 X |
---|---|---|---|---|
Gorenje Essential BSA 6737 E15 X | от 12 640 грн. | 56 предложений | ||
Gorenje Essential BSA 6737 E15 BG | от 15 180 грн. | 78 предложений |