Варочная поверхность Perfelli HGM 61674 BL черный
Фото 5 |
Perfelli HGM 61674 BL черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 61674 BL черный
Все цены 25 →Perfelli Perfelli HGM 61674 BL 5902767156448 | 7 462 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGM 61674 BL | 7 462 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgm 61674 Bl | 7 462 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgm 61674 Bl | 7 462 грн. |
PERFELLI HGM 61674 BL | 6 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →