Варочная поверхность Gorenje GTW 641 W белый
Фото 4 |
Gorenje GTW 641 W белый белый черный |
|
Мощная и сравнительно недорогая газовая варочная поверхность с основанием из высокопрочного закаленного стекла, турбоконфоркой, чугунными решетками и надежной автоматикой (автоподжиг + газ-контроль). Относится к популярным моделям средней ценовой категории. Благодаря стеклянному основанию имеет премиальный внешний вид. Идеально ровная и глянцевая поверхность рабочего стола легко чистится от всех типов загрязнений.
Оснащается солидными решетками, отлитыми из жаростойкого чугуна. Они надежно удерживают на себе посуду любых форм/размеров и легко переносят действие открытого огня. Размеры варочной поверхности Gorenje GTW 641 W (60х52 см) достаточны для одновременного размещения до четырех крупных/средних/небольших предметов посуды. Мощная турбоконфорка с двумя рядами пламенем (диаметр 123 мм, 4050 Вт) позволяет полноценно использовать азиатскую ВОК-посуду или быстро прогревать большие объемы воды/продуктов. Кроме этого, имеются две универсальных конфорки (74 мм, 1800 Вт) и одна малая (54 мм, 1000 Вт), на которой удобно варить кофе в классической турке. Система электрического поджига, встроенная в поворотные ручки, дает возможность выполнять все операции одной рукой. Все конфорки оснащены системой газ-контроля, предотвращающей утечку при затухании пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GTW 641 W белый
Варочная поверхность Gorenje GTW 641 W | 10 449 грн. |
Варильна поверхня Gorenje GTW641W | 13 401 грн. |
Варочная поверхность Gorenje GTW641W | 13 388 грн. |
Варильна поверхня Gorenje GTW641W | 10 120 грн. |
Модификации Gorenje GTW 641 W
Цены на Gorenje GTW 641 W |
---|---|---|---|---|
Gorenje GTW 641 W белый | от 10 120 грн. | 4 предложения | ||
Gorenje GTW 641 B черный | от 9 330 грн. | 4 предложения |